Dasha
len-dasha
Dasha·Мама сына (2 года)

Девочки! Слободка! Посоветуйте садик! Можно и частный!

1

Комментарии

juleien
Юлия·В ожидании первенца

Возле бывшего первого интерната, мы туда стоим в очереди... я просмотрела все сады ( отзывы, условия) вроде более менее... пока сам не попробуешь не узнаешь..😏..

Нравится Ответить
juleien
Юлия·В ожидании первенца

Трухановский

Нравится Ответить
len-dasha
Dasha·Мама сына (2 года)

А где это? Какие там условия? Дорого?

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (2 года)

@len-dasha, туда очень очень сложно попасть!

Нравится Ответить