Оля
lilulovegood
Оля ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого осталась перинка Фрейка большого размера?

Комментарии

elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

У нас 20-21 вроде, не знаю какой это считается, могу отдать) Не пригодилась

Нравится Ответить
lilulovegood
Оля ·Мама дочки (1 год)

А фото можете прислать здесь или в лс? Мы ещё определяемся с размером

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

@lilulovegood, да, сделаю сейчас, я так поняла размер это и есть то расстояние на которое надо ножки «раздвинуть» этой перинкой

Нравится Ответить