Елена
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,поделитесь пожалуйста что от коликов эффективно!

Комментарии

gelejsha
Катя·Мама двоих (младенец)

@elenaday999 а, и еще я пью витамины для беременных.

Нравится Ответить
gelejsha
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот щас меня закидают тапками)))) Но нам помогает диета. Хотя со старшим ела все и ничего его не беспокоило.

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@gelejsha, вам 3 недельки?

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@gelejsha, Как говядину запекаете?Она не жёсткая получается?

Творог кушаете?

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@gelejsha, Вот оно что...Семечки...Наверное от них...Как же они влияют 🤔

Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)

Есть в пакетиках такой же, около 20 грн

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

В пакетиках не то...Он помогал реально?

Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)

@elenaday999 да, разницы никакой, пакет или гранулы. Вы можете даже обычный укроп заварить и пить

Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)

Есть чай с фенхелем, я пила (кормила грудью) , если на ив, то ребенку давать. Чай с 1 недели. У меня остался, могу отдать

Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)

@elenaday999 можно, но я пила сама, около 3 раз на день, не больше, а можно и просто ребенку давать. Это мне в роддоме советовали

Нравится Ответить
zzxcvv
Ирина·Мама дочки (1 год)

@elenaday999 можно, но я пила сама, около 3 раз на день, не больше, а можно и просто ребенку давать. Это мне в роддоме советовали

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@irinka-i-marinka, попробую давать малышу ,спасибо)

Нравится Ответить
fuoridimelone
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну ещё солевая грелка и массаж, а остальное фигня

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

Что за грелка?

Нравится Ответить
fuoridimelone
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@fuoridimelone, спасибо 😊

Нравится Ответить
fuoridimelone
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Время)

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Класс)

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Нам помогло только время

Все эти средства малоэффективны к сожалению

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

@elenaday999 да. И снова гладить и на живот

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

@elenaday999, утюгом мы грели слаживали и на животик

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

@elenaday999, ну немного легче от него

И то , знаете , все очень индивидуально

Нравится Ответить
angelika_colorsun
Анжелика·Мама сына-младенца

Хеппи беби

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

Это укропная вода?

Нравится Ответить
angelika_colorsun
Анжелика·Мама сына-младенца

@elenaday999 да,и помогал если сильно болел Риабал и трубочка от газиков

Нравится Ответить
himik
himik·Мама сына-младенца

Нам помог только боботик

Нравится Ответить
an_dior
Анастасия·Мама сына-младенца

Перед едой лежал на животике,потом капельки эспумизан л,кушать и спать,иногда надо было положить Пузиком вниз на руку,отрыгивал и спокойно засыпал.

И не было ничего ужасного.

Нужно дать срыгнуть все.

Орать тогда не будет.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

У деток есть колики и есть газики, колики это спазм, они начинаются приблизительно в одно и тоже время, в большинстве случаев вечером или ночью, от них помогает капли риабал, но препарат сильный, и лучше не злоупотреблять! Газики бывают в любое время, нужно носить столбиком после еды до момента отрыжки, делать массажик живота, теплая пелёнка на животик, трубочка Винди ну и можна в добавок укропную водичку или другой препарат!

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@elenaday999 колики временные, они начинаются резко и продолжаются от 5 минут до получаса! А газики могут долго быть пока не пропускается

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

@nashuk, Во сне плачет

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@elenaday999 скорее всего газики

Нравится Ответить
koval199101
Александра·Мама сына-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
a845
Алена·Мама сына (3 года)

Куплатон и мамалак

Нравится Ответить
elenaday999
Елена·Мама двоих (младенец)

Мамалак в каждое кормление?сутки даю

Бестолку

Нравится Ответить