Eva
eva_eva_63
Eva·Мама дочки (1 год)

Привет всем девочки ) Дочка недавно пошла в детский сад ,в частный . И вот 2 недели мы проходили по 1 -2 часа ,потом до обеда ,ну не в этом суть .. И вот проходили 2 недели и началось ... сопли -зеленые ,кашель ,температура под 39 . Ушли на больничный 2 недели дома вылечили все ок ,идём в сад . И на тебе неделю бл.... проходили НЕДЕЛЮ ,и опять все по новой. Некоторые мамочки ,водят в сад с соплями ,а воспитатели ничего не говорят ,сад частный ,ходишь не ходишь один хрен выложишь за месяц полную сумму ...неужели правда всем все равно?! Как было у вас расскажите ? Часто ли детки болели в период адаптации?

1

Комментарии

katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

Посмотрите мнение многих специалистов по иммунологии: так формируется детский иммунитет. И часто сопли не являются признаком вирусной болезни. Поэтому мамы и водят в сад сопливых детишек. Мы в садик не ходим пока, но я уже готовлюсь к тому, что будут частые болезни. )))

Нравится Ответить
eva_eva_63
Eva·Мама дочки (1 год)

Знаете , вот не соглашусь ,что сопливых детей надо водить в сад(Разве там поймёшь вирусное или не вирусное ) Тем более Ясли ,они и соски могут отбирать ,чужую пососать , и со стакана чужого попить ,да все ,что угодно .. А потом другие должны от этого страдать ,и давать ребёнку антибиотик,т.к ничего больше не помогает 😞А в аптеку едешь после педиатра минимум 1500-2000р . Ну это моё личное мнение.

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

@eva_eva_63 возможно. Мы пока теоретики, готовимся морально только 😆

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (3 года)

Мы так весь год ходили , неделю сходим и на больничный.

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас в бесплатном все тоже самое

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (2 года)

У нас в саду мало кто болеет, хотя и замечаю некоторых с соплями.🤷🏽‍♀️

Один раз родители подняли бунт)))) из за массового заболевания, так директриса провела сан обработку, постоянно лампы стояли.

Сейчас опять норм.

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что за лампы

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (2 года)

@kseniya1212, кварцевые лампы

Нравится Ответить