Slava
vlareni
Slava·Мама дочки (1 год)

Девочки, сколько приемов пищи у ваших детей нашего возраста?У нас было 4,но вот неделю как просто не могу накормить ребенка супом в это время,перед сном(и не всегда после сна получается)то есть стабильно 3 раза в день кушает,и мне кажется этого мало😕вот она именно на суп по моему протестует😩

Комментарии

mama_doni
mama_doni·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ananas_kavna
@ananas·Мама сына (1 год)

Было длительное время 4 раза с перекусами. А вот буквально с неделю-две 3 раза и перекус. При этом именно с 12 до 16 такое ощущение, что он не хочет ничего кушать. Может жара так действует.

Нравится Ответить
irina.brodianskay
Ирина Шманина ·Мама сына (1 год)

3 раза + перекус 1,в лучшие дни 2 раза творожком.И так где то с года

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

4 раза + перекусы

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

3-4 кормления и 2 перекуса. Как получится, но в общем слежу, чтоб перерыв между приемами пищи не больше 3 часов был.

Суп тоже не ест, только картошку может из него выбрать 😄 если не ест, предлагаю на выбор что-то другое всегда

Нравится Ответить
vlareni
Slava·Мама дочки (1 год)

Ну блин вот в 10 поела и всё 😬спит

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@vlareni, если есть дочка не хочет ничего, предлагаю фрукт или кормлю грудью, от чего не отказывается 😄

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Либо суп (можете ещё понаблюдать), либо просто банально Жара действует ))

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Или просто наедается, вы же помимо основного питания даёте подкормки- компоты, фрукты, печеньки...

Нравится Ответить
vlareni
Slava·Мама дочки (1 год)

@boevec так в том то и дело что даже пробовала ничего не давать из перекусов и всё ровно отказывается обедать🙄как в 10 утра кашу или творог поест и аж до 4-5 часов не ест😲

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@vlareni, значит хватает - и наедается., либо жара либо зубки и слабее аппетит, но мне кажется что просто наедается ))

Нравится Ответить