Светлана Бахрова
svet.bah7
Светлана Бахрова·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите, пожалуйста, про пособие для малоимущих: что нужно, с какого возраста ребёнка можно подавать и тд...По доходу проходим

1

Комментарии

ann.07
Анна·Мама дочки (1 год)

С любого возраста

За пол года сделают возврат вам

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына-младенца

Вам как можно скорее надо подавать! Звоните в соцзащиту района где живете.

Возможно что за предыдущие 6 месяцев получите деньги. Но уже не факт :((

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки (1 год)

Получат

Нравится Ответить