Алина🦄
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (1 год)
post image

Девчат !

Посоветуйте пожалуйста 😊

Сыну скоро 1.8, куда нам уже можно начать ходить заниматься ?) думаю о бассейне , но надо было конечно до года начать 🙈 Водит кто своих деток уже после года ? Есть ли смысл ?)))

Может какие-то секции , занятия для малышей ?))) что можете посоветовать ?)))

3

Комментарии

darya.dr
Дарья·Мама дочки (1 год)

В белой вороне очень клевые группы - грамотно составлены занятия. Была в другом месте - просто бессвязный набор развивашек...

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В бассейн в любом возрасте можно))

Я собираюсь водить, но пока не определилась куда

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (1 год)

Развивашки 👌🏽 ходим с 1.3 очень нравится , сейчас уже в сад поэтому прекратили (

В бассейн конечно есть смысл всегда )

Нравится Ответить