Аленка Александрова
alennka
Аленка Александрова·Мама сына (1 год)

Добрый день девочки!Может у кого то было,или слышали-сегодня проснулся встал на ножки и упал,поднялсЯ и опять упал,и так несколько раз,посадила -а ребёнка качает из стороны в сторону,и слабость.В больнице ничего пока не сказали,ждём анализов.Ни рвоты ни поноса нет,головой не бился.

Комментарии

margarita068
Маргарита·Мама сына (3 года)

Солнечный удар не может быть?

Нравится Ответить
tatyanamk70
Тетяна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Привывки не делали последнее время?

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына (1 год)

Нет,у нас медотвод

Нравится Ответить