Марина
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

Добрый день? Девочки такой не скромный вопрос, кто после кесарево , сколько у вас шли выделения? И месячные ?

Комментарии

victoria18v
Виктория·Мама сына-младенца

10 дней нормально, после - справлялась с несколькими ежедневками

Нравится Ответить
6068013
Анютка незабудка·Мама дочки-младенца

У меня лохии были недели 2 . Месячных ещё нет

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына-младенца

2 месяца выделения. Месячных ещё нет.

Нравится Ответить
bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки-младенца

Выделения 1.5 месяца, месячные идут 6-8 дней.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Выделения 2-2,5 недели, месячных 8 месяцев не было

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

Где то 1,5.месячных еще нет

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

2 мес где-то лохии, а потом месяцев неделю

Нравится Ответить
lubawka28
любовь·Мама двоих (младенец)

Месяц были выделении. А вот месячных ещё нету. Мы на гв

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

ровно 3 мес, мес нет, пока на ГВ

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына-младенца

Полтора месяца,месячных ещё нет

Нравится Ответить
mama.bublika
·Мама дочки-младенца

После кесарева недели 2 были выделения

Нравится Ответить
yljaasdf
юлия·Мама сына (1 год)

21 день

Нравится Ответить
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

У меня 9 июня будет как три месяца, то прекращают на несколько дней , то снова, а месячные были так вообще заливало 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

@nastunia., ну я не пойму что это, кровь идёт не переставая, то меньше то больше! То неделю ничего нет

Нравится Ответить
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

@nastunia., у меня не просто кесарево было, а немного сложнее, матка лопнула и мне ее перешивали, может по этому, у врача была в месяц смотрел сказал все норм

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына-младенца

Месяц.

Месячные как обычно

Нравится Ответить
svetik.lyamtsewa1
Светик·Мама сына-младенца

У меня очень долго 43 дня были выделения!и их то больше то меньше было

Нравится Ответить