Юлия
popylovskikh97
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет 😊вопрос девочки у кого было КС или ЭКС, мне конечно его не ставят но говорят плод очень крупный и все возможно ,хотелось бы узнать не счёт шва как делают ?(делают ли косметический и сколько по цене )вообще все на счёт шва

Комментарии

popylovskikh97
Юлия·В ожидании первенца

А в тройке как делают не кто не знает ?

Нравится Ответить
solovykh92
Светлана ·Мама сына (1 год)

Рожала в тройке, экс. Когда очнулась после наркоза, спросила, какой шов, совсем ужас? Медбрат ответил, что сейчас всем делают аккуратные швы, так что не стоит париться. Сейчас совсем тоненькая белая полосочка около 15 см. Очень довольна результатом. Все бесплатно, я даже и не подумала о том, что можно платно попросить, просто мысли были толькл чтоб уже скорее разрезали и все)))

Нравится Ответить
annasweet
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@popylovskikh97 бесплатно все

Нравится Ответить
popylovskikh97
Юлия·В ожидании первенца

@solovykh92, спасибо 😊

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына-младенца

Бесплатно делают. Шов косметический, ровный. Делали в ПЦ

Нравится Ответить
mom2mama
Mama·Мама двоих (младенец)

Нет разницы, платно или нет. У многих моих знакомых, кто рожал бесплатно, шов даже аккуратнее, чем мой, "платный".

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

В ПЦ делают один шов !

2 раза делали кс мне там

1 бесплатно, 2 платно

Ничем не отличаются ,аккуратный шов ,сам рассасывается, только хвостик отрезают и все

Нравится Ответить
popylovskikh97
Юлия·В ожидании первенца

А платно сколько стоит ?

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

@popylovskikh97 у меня сами роды платные были,98000

Нравится Ответить
leranasta1995
🌹Anastasio 🌹·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Делают, 3тр

Нравится Ответить