Катерина
katerinaufa
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, подскажите, делают ли фото узи в 4 роддоме? Именно в 4, где центр планирования семьи. Раньше делали, сейчас вот не знаю

Комментарии

aigullaigull
Айгуль·Мама сына-младенца

Не делают, только на телефон

Нравится Ответить
islamova_anastasiya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Раньше делали за деньги, а сейчас просто оставляют кадр на экране и говорят на телефон можете сфоткать🙃 хотя в принципе они делают печать например у меня миома была её фото мне выдали, а фото ребёнка нет😀😀

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Весело 😃😃просто телефон, это телефон. На старшего всех узи есть фото, а сейчас вот фиг дождншься. Только фотографировать разрешают.

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бесплатно мне делали🙄

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

3 года назад за 50 р было. Легче попросить на телефон сфоткать

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

3 года назад я тоже же делала)

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки (1 год)

Делают фото за деньги. Сумму не помню

Нравится Ответить