Елена
e.blajeeva
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом отдыха на море с малышом 1 год и 10 мес. Интересует питание.

Комментарии

antenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Отдыхали в 1,5. В Украине. Готовила обед в мультиварке на всех, диетические супчики, утром и вечером Каша. Перекусы шопопало, фрукты в основном. Если шли в кафе - сыну творожок

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отдых где? Ребёнок на отдельном питании ещё??

Нравится Ответить