анна
anna0305
анна·Мама дочки-младенца

Девчоночки , дала попробовать печенье детское но страшно что подавится , вы использовали ниблер? Или как ?

Комментарии

marizzza29
Марина ·Мама дочки (1 год)

Разбавляла водой в таком возрасте

Нравится Ответить
olgamax0890
Лёля·Мама сына-младенца

Ниблер был в 5 месяцев , вчера первый раз дала без него, все хорошо было

Нравится Ответить
olgakika
Ольга·Мама дочки-младенца

Печенье без ниблера давала. Просто сидела рядом с водой, если дочь начинала кашлять, то давала запить. Печенье тает моментально. Сейчас кушает его без проблем.

Нравится Ответить
v89
·Мама двоих (младенец)

Пусть пробует обращаться с твёрдой пищей) поверьте, она быстро уловит как надо с "этим" обращаться)

Нравится Ответить
anna0305
анна·Мама дочки-младенца

Дала в руку, она его кусочками отломала и стала кашлять

Нравится Ответить
v89
·Мама двоих (младенец)

@anna0305 покажите как надо, раз, второй... давайте еще. Первые разы страшновато конечно но ничего, она поймет со временем)

Нравится Ответить
anna0305
анна·Мама дочки-младенца

@v89, я думаю может ей рано ещё ) все - таки исполнилось только 7 месяцев

Нравится Ответить