Анастасия
mrs_sharton
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки, привет. А кто-нибудь НАРИНЭ готовит сам?

Комментарии

marina48
марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я готовила в мультиварке.Очень вкусно.

Нравится Ответить
mrs_sharton
Анастасия·Мама сына-младенца

А расскажите как делали , пожалуйста 8

Нравится Ответить