Фарида
ast0103f
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, есть кто обращался к травматологу при беременности ? Очень нужно, поделитесь контактом

Комментарии

aselyasarzhanova
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Орловский вот он принимает в Травмотологий. У вас Симфизит?

Нравится Ответить
ast0103f
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я даже не знаю, от копчика что ли отдаёт , хочу провериться

Нравится Ответить
marik88m
Marina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть отличный врач в Травматологии по Аблайхана. Не помню его фамилии. Но он считается по городу лучшим врачом. Мужчина пожилого возраста

Нравится Ответить