Анастасия
tsepochka69
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро)

Такой вопрос, кто покупал молокоотсос до беременности, понадобился ли в роддоме?

У подруг мнение разделяется, кому-то был прям необходим уже там, а кто-то им даже не воспользовался на протяжении всей беременности

И если брать, то какой лучше?

Понимаю каждому свой, но какой подошёл именно вам)

1

Комментарии

ms.dacota
Olya_Yaroslavovna·Мама дочки-младенца

Посмотрите про лактостаз и нагрубание на Канале Нины Зайченко.Возможно будет актуально.Поздравляю)

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

В 3м роддоме есть молокоотсос. А так я не брала, не понадобился. Молока хватало только для дочки. Меледа электрический. С массажем) очень круто

Нравится Ответить
nastya_nik
Настя·Мама сына (1 год)

Мне пригодился и в роддоме и потом дома. У меня электрический двухфазный медела свинг, очень классный. Сейчас как раз продаю его кстати, если интересно, пишите.

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·В ожидании первенца

За сколько продаёте?

Нравится Ответить
nastya_nik
Настя·Мама сына (1 год)

@tsepochka69, за 3 тыс.

Нравится Ответить
sheva.e
Кэтрин Кэт·Мама двоих (младенец)

У меня ручной авент. Но электрический естественно круче, но и дороже. Все зависит от того, как часто вам необходимо будет сцеживаться. В роддоме меня спасал оба раза, т.к. молока было очень много.

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама двоих (младенец)

Был ручной авент, в первую беременность с роддома очень спасал. В этот раз с собой его взяла, но в итоге в роддом попросила мужа привезти электрический и он вообще огнище

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я покупала до беременности, мне не понадобился в роддоме, но после пригодился, фирма медела)

Нравится Ответить