Катерина
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Девочки 🌸

Когда вы почувствовали первые шевелюшки? Какие были ощущения ????😍

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Ровно в 20 недель в 00.20 часов я уже спать легла и на спине лежала и почувствовала как будто кто-то постучал три раза внутри))) так это мило было))) скучаю по этим мгновениям🤗😍

Нравится Ответить
katyameshkova
Екатерина·В ожидании первенца

Я почувствовала в 16 недель, сидела на работе и в низу живота как будто пузырьки лопались.. настолько необычные ощущения которых раньше не было и я сразу поняла что это оно 🤩🥰 потом несколько дней была прям тишина, а потом начались более отчетливые шевелюшки, похожие на газы (простите), или как будто щекотят живот изнутри. С 18 недель толчки были сильнее и так по нарастающей))

Нравится Ответить
katyfedorova
Катя·В ожидании первенца

В 19 недель

Нравится Ответить
prankish
Кристина·Мама дочки-младенца

На 17-18 неделе лежала вечером телевизор смотрела и почувствовала явно что шевелится. Чувство даже описать не могу, как-будто волна прошла внутри))

Нравится Ответить
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Уже жду не дождусь , когда почувствую 😱

Нравится Ответить