Ксения
amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

Доброе утро!! Вторая прививка пентаксима и t 37,5

Чем сбивали если будет выше и сколько у вас держалась ?

Комментарии

amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

Поднялась до 38,2 дала нурофен , сейчас упала и ребёнок спит 🤪в больнице сказали если хотите сбивайте 😡

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам врач в поликлинике говорила, что сбивать после прививки нужно любую. Это не выработка антител, как при орви, а индивидуальная реакция. У нас ни на что не было реакций, но обычно смотрю по состоянию ребёнка- если вялый и ему плохо- хоть 37, даю, зачем мучить.

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (1 год)

У нас был пентаксим,реакций не было

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (1 год)

Сбивать ничего не надо ...прививка,нет ,после 38.5 сбивается ...просто давать пить побольше

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

До года 37,5 считается ещё нормой.

Нравится Ответить
rudkovskaya

Сбивают вроде бы только после 38,5 если я не ошибаюсь . 37,5 не сбивают . Наблюдают за ребёнком

Нравится Ответить
amalganova
Ксения·Мама сына-младенца

@mypuzan, у вас была температура после прививки ?

Нравится Ответить
rudkovskaya

@amalganova, у нас нет , была вяленькая сначала в течении пару часов , когда делали повторно норм . Температуры не было .

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amalganova мы Пентаксим не делали, у старшей разок после АКДС, сбивала парацетамолом

Нравится Ответить