Анна
klimen4ivaann
Анна·Мама сына-младенца

SOS. Волосы лезут ужасно, прошло 4 месяца после родов и вот начали прям кучами😱 кто чем спасался? Может какие-то хорошие витамины есть?

Я прекрасно понимаю, что после родов это нормально, но их стоооолько лезет, что страшно 😭😭

2

Комментарии

mscliza

Железно и витамины в1 и в2

Нравится Ответить
lays22.89
Masha🌸🥂·Мама сына-младенца

Витамин Д3, омега и витамин B

Нравится Ответить
lili02111984
Лилия·Мама троих детей

Тоже лезут сильно, жду, когда с гв закончим, буду пить комплекс для волос и ногтей от Вэлнес, отличное средство.

Нравится Ответить
alekseevan
Наталья Алексеева·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я уже думала что больна чем то. Лезли как с плешивой собаки. А потом как начали расти на висках и торчать во все строны😂просто переживите. Организм в шоке после родов. Ему нужно время.

Нравится Ответить
anila_l
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничем😕 Потом мезо, витамины и уходы

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Комплекс витаминов В и маски укрепляющие с касторовым маслом и тем же витамином В, ток жидким)

Нравится Ответить
kamushek
Камилла·В ожидании первенца

Либо мезо головы

Нравится Ответить
kamushek
Камилла·В ожидании первенца

Сделайте ботокс

Нравится Ответить
kristi31.ek
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сдавала анализы, всё в норме. Не думаю, что витамины влияют. Это же гормонально. У меня тоже лезут прям клоками(( пока держусь, чтобы не обстричь их.

Нравится Ответить
mutter30
·Мама дочки (1 год)

Пфф, 4 месяца....прошло больше года, а я все теряю их((

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ну как витамины повлияют на гормоны? Это нормально, когда лезут клоками

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничем не спастись, у всех так, само пройдёт))

Нравится Ответить