linda👑
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки ... У меня такой странный вопрос ))))

Мне сегодня сказали женщины на узи в очереди...

Чо ерз яйт ез к1ан волч аг1ор и везахь ....

Йо1 езахь йо1 йолч аг1ор...

Даже 2 бутт кхачле хьо берах юй хиъч ерз йо и бох....

Ше шичо ишт ку г хьакхитан ерза яйтан к1ант вина бох....

Ишт чо ерзин цхьа юй кху чохь ...?

Правда ли это?

Они так уверенно твердили ( дер дуй бакъ) бохш

11

Лучший комментарий

solihaa.
soliha.·В ожидании первенца

Верить в такое это ширк

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Ишт хумш дуьцш ширкш даьш бу Вай нах)Аллах1 оьхаз вохитш хумш СубхьаналЛох1

Нравится Ответить

Комментарии

bint_fulyan
bint_fulyan·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masam

@kerimovalinda9, но это прост одна из вероятностей зачать Мальчика и моя кхин так зачала ) чоь не чоь хума ца дир

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

ИншаАллах1

Нравится Ответить
masam

Нас 5 девочек тха Да тхун хастам беш вукх) мальчик эл тха чохь хьах дин дац, конечно веш хир ву цун, но ц1а элам дац) тхо шу ялсмане ю бохш ву)

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

МашаАллах1

Нравится Ответить
eva_medlish_usa

Вот чисто логически, отбросив предопределения😂 как чо влияет на хромосомы? СубхьанаЛлах1

Нравится Ответить
masam

В Исламе превозносится благодетель дочерей. Посланник Аллаха (ﷺ) сказал: «Каждый, у кого будет дочь, и он будет воспитывать ее и будет делать это хорошо, будет кормить ее и будет делать это хорошо, и при этом будет щедро наделять ее дарами, ниспосланными ему Всевышним Аллахом, то дочь станет средством, которое поможет ему обрести изобилие, спастись от ада и вступить в рай». Девочка милость Аллаха, кхан лам карор йерг юкх и) не думай об этом и все будет хорошо)

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Дал мукълахь ... са йо1ри хьафизш хир бу... Мой муж так говопит

Нравится Ответить
masam

@kerimovalinda9, Дал мукълахь🙏🏻

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня спросили что метт хотто яхч бухахь бер дуй хьа я сказала дац с тех пор кенти беш ю со но Дал хьабеллакх сун хорш Альхьамдулиллах1

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Т1акх цо может к1ант волч аг1ор ерзинп и 😁

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама дочки (1 год)

Ой млиииин

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama0099m

Не знаю на сколько это правда, но , чо меттах яьл яр со, берах ца хуьлш, куьг хьакхит яхч карча яй ша аьл хаьттар цо соьг, я разрешила, и родила мальчика, Альхьамдулиллах1

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Она спросила к1ант аг1о ерзяй да?

Нравится Ответить
mama0099m

@kerimovalinda9 да

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Единственное знаю есть препараты которые не 100%но помогают при планирование пола

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kerimovalinda9, 😂😂нечего ИншаАллах1 скинешь

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@basssss777 ИншаАллах1... муж говорит са суртшг хьош вааа хьом цхьа дакъ хилла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kerimovalinda9, 😂😂

Нравится Ответить
basssss777
bas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ахь муьлх ахор зерно тесчи йоларг бе ца йол😆

Хьайн лаахь д1аяьрз е хьайн лаахь схьа яьрз е но Аллах1язинарг бе хир дац

Как будто д1а дерзич половой орган хийц лур йолш сан хумш вай наха дуьйц

Нравится Ответить
elliana
Dara ·Мама троих детей

Хьа чу д1ай хьай ерз ялли Аллах1 уже решил кого тебе дать ,поэтому не верь таким вещам ...

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Ну да и бакъ дукх

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

СубхьанаЛлох1. Ма теш эц хумшах.

Аллах1ан лиънаг бе хир дац.

То, что они говорят это всего лишь совпадение

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сом теш яцар вала

Нравится Ответить
mama_mama91k
Милана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моли Всевышнего,и он даст тебе того кого ты ждешь...на все Аллах1а...тебя можно понять,йо1 хилча к1ант везш хуьл..

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я конечно и девочке рада Альхьамдулилах1.... са йо1ан йиш хир ю ... накъост хир ю дал мукълахь...

Но второй к1ант везар сун ... что бы не рожать года 5... а зас муж говорит йо1и 1 год кхач кхи ца1 дир ду ...

К1ант хилалц ...

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·В ожидании первенца

@kerimovalinda9, офигееть 🙊 насколько у нас похожи ситуации 😱😂 девочки ровесницы , срок один и обе хотели бы мальчика , чтоб отдохнуть чуток от беременностей ( я точно также говорю , что хотела лет 5 потом отдохнуть, но с девочкой мне так сделать не дадут😭😭😭) 😆 я просто удивлена , как схоже у нас , СубхьанаЛлах )))

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mode.mili 😁ваа даял я так устала... маре еъчани беременная я

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Ишт хумш дуьцш ширкш даьш бу Вай нах)Аллах1 оьхаз вохитш хумш СубхьаналЛох1

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

((((

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Куьг ког хуа ахь хьакхитахь не имеет значения, что предписано свыше то и будет.. не верьте всякой ерунде

Нравится Ответить
pet.ka
·Мама дочки (1 год)

😑😑😑😑😑

Нравится Ответить
li_lucky20
lizoka·Мама дочки (1 год)

это всё бахьанш🤷🏻‍♀️не более

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@li_lucky20 вала я так просила ((( но у меня девочка ... са иман г1ил ду ...

Нравится Ответить
li_lucky20
lizoka·Мама дочки (1 год)

@kerimovalinda9, значит в этом благо для тебя, Аллах1 всегда знает что лучше для нас🌸истинно надо верить что всё в этой жизни от Аллаха, каждый наш день это подарок от Него, ты даришь жизнь ЧЕЛОВЕКУ, и неважно какого он пола, главное что ты оставишь частичку после себя, мы лишь гости в этом мире, нам совсем недолго осталось, надо радоваться что ты можешь подарить жизнь кому то, кого бы ты не родила - это создание Всевышнего, он выбрал тебя, именно тебя в роли матери этого создания, посчитай это за честь, и с нетерпением жди встречи с ней😌и помни всегда, Аллах видит нас не сверху, а изнутри)) даже в мыслях не смей расстраиваться ❤️

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@li_lucky20 вала хьо бакъ ю...

Я и девочке рада... Альхьамдулилах1

Нравится Ответить
solihaa.
soliha.·В ожидании первенца

Верить в такое это ширк

Нравится Ответить
shovda757
Шовда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня матка с изгибом в правую сторону,но дети разнополые.Так что это не правда

Нравится Ответить
li_lucky20
lizoka·Мама дочки (1 год)

XY это мальчик, XX это девочка, слияние клеток в момент зачатия происходит, разве может кто то изменить ход событий после того как уникальный код днк уже образовался и слияние произошло?!🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@masam аа хорошо спасибо

Нравится Ответить
aishabarkin
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kerimovalinda9, вы разве уже не беременны?

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@mother3boys беременна

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама троих детей

Ходила,чтобы забеременеть,мне было без разницы,мальчик или девочка)но и чо нис ечо «Бухахь мил ву хьа» аьл хаьттар,я сказала девочка,она типа к1ант волч аг1ор ерзор ю такх аьл,я родила мальчика по воле Всевышнего)в это особо не верю,конечно)

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама троих детей

@kerimovalinda9, у меня была проблема,я не могла забеременеть 2 года))ходила к ней чо мет хот ейт

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@amislmv ааа поняла...

Нравится Ответить
alievaliiii
linda👑·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@amislmv дел рез хуьл

Нравится Ответить
madmaaad
стикер
Нравится Ответить
milmin25
Милана·Мама троих детей

Как люди могут влиять на пол подумайте сами...

Нравится Ответить
milmin25
Милана·Мама троих детей

К1ант хилит куьг хьаькхан шаллин ши йо1 йинер тхо долч😹

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Берах хилч мух ерзор ю и, вообще интересный нах букх уьш🙊

Нравится Ответить
kid_
Peti·Мама троих детей

@kerimovalinda9 ваа

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@kid_ берах болш ерз йо аьл дог даьтт1ер сам 😂

Нравится Ответить
kid_
Peti·Мама троих детей

@aaisho 😂

Нравится Ответить
li_lucky20
lizoka·Мама дочки (1 год)

у тебя опять девочка?

Нравится Ответить
kid_
Peti·Мама троих детей

Полный бред я пробовала

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мич аг1ор ерзичи

Нравится Ответить
vainahskaya

До Б яйта еза и

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Дал делларг бе хир дац

Нравится Ответить
del_1569241587_________________________

Я не верю

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Не правда

Нравится Ответить