Анастасия
anastasia-.
Анастасия·В ожидании первенца

Тюмень, девчули подскажите, пожалуйста, где купить удобные( симпотные ) штаны ??свои уже жмут в районе живота 🤪

Комментарии

lizziza
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я половину Ойшо скупила 😬 верх спокойный надеваю и как будто не в пижаме. Но у меня оооочень большой живот 😄

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня есть новые варианты на 44 размер. Смотрите записи.

Нравится Ответить
statyana9
Татьяна·Мама дочки-младенца

H&m в сити молле

Нравится Ответить