Маргарита
uma19888
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девочки, вопрос!Нет,ну правда что ли что садики с 7.30 работают?🙄 мне надо в 7 выходить на работу, чтобы приехать вовремя. Как быть, подскажите #первыйпост

2

Лучший комментарий

watevra

1. Сократите рабочий день на час, как вариант,

2. Узнайте есть ли в Вашем садике продленка (платная услуга) и сместите рабочий день на час позже

3. Есть садик, который работает с 7, в заречном микроайоне

4. Попытайтесь договориться с воспитателем за доп. Плату

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поговорите с нянечкой, может за доп плату согласится раньше принять ребёнка

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

Выбирали садик не далеко от работы вот и все больше никак ,работаю тоже с 8 ч утра ,рабочий день поменять точно нет возможности

Нравится Ответить
uma19888
Маргарита·Мама сына (2 года)

Живем на уралмаше, а работаем в октябрьском районе. Не думаю

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

@uma19888 просто у нас в садике не существует такого что бы за доп.плату кого то попросить пораньше например,поэтому очень иногда приходится заморачиваться,а это тяжело постоянно или сразу надо решать это,потому что потом будет тяжело

Нравится Ответить
watevra

1. Сократите рабочий день на час, как вариант,

2. Узнайте есть ли в Вашем садике продленка (платная услуга) и сместите рабочий день на час позже

3. Есть садик, который работает с 7, в заречном микроайоне

4. Попытайтесь договориться с воспитателем за доп. Плату

Нравится Ответить
uma19888
Маргарита·Мама сына (2 года)

Вот тоже думаю о сокращении раб дня. Но мы с мужем вместе работаем, нам было бы удобнее вместе уезжать, будем искать выходы

Нравится Ответить
watevra

@uma19888 как вариант Вы можете отводить ребенка (если сместите рабочий день), а папа забирать. ТК успеть забрать из садика в 6 тот ещё квест. Я год бегала, очень утомительно, больше от этого устаешь, чем от работы

Нравится Ответить
irinabrusnitsina
irinabrusnitsina·Мама сына (3 года)

У нас в саду есть счастливый час утром и вечером за дополнительную плату 150р (если не ошибаюсь)

Можно привести раньше ребенка и забрать позже. Это с заведующей надо поговорить и написать заявление. Уточните, есть ли такое в в вашем саду

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да, с 7:30 до 18:00, каждый день, у воспитателей своя жизнь тоже имеется! Бедные женщины)

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (2 года)

@emotion.no, да и 25 это очень много(Ну как физически уследить за стольким количеством детей?Вы в Академе живёте ?В других районах ,группа по 20-25 и ходят по 16 человек ))

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

@vikki_pa, как то же следят

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (2 года)

@emotion.no, ну вот ,как-то🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Можете к 7 приводить, если договоритесь с воспитателем. С которого времени должны работать садики и школы? Нанимают соседок, бабушек, сопровождающих, других мам, кто может отводить и забирать ребёнка.

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (3 года)

@zizioz, в Польше 🙄

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

@uma19888 ну вот, а в Екатеринбурге в основном один воспитатель на весь день. 12 часов с детьми работать - тяжело.

Нравится Ответить
uma19888
Маргарита·Мама сына (2 года)

@natali_tash умереть можно

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Не совсем поняла, что Вас смущает?

1. График садик, что поздно открывается?

2. График садика, что рано открывается?

3. Рабочий график?

Что именно не так?)

Нравится Ответить
uma19888
Маргарита·Мама сына (2 года)

Меня смущает что поздно открывается.

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

@uma19888 как правило, в садиках охранники круглосуточно сидят, не переживайте, если придете раньше Вас пустят:)

Нравится Ответить
mamboys

Дежурные группы с 7 утра до 19:00😉

Нравится Ответить