оксана юрина
ksenia31
оксана юрина·Мама дочки (2 года)

Девочки помогите пожалуйста если есть возможность.Либо знакомые ваши..Мы бы хотели снять домик на даче из черетёх человек.Мы с мужем и с ребенком 2.6 года и мой брат.4 человека.с 15 июля по 15 августа примерно))))мы ищем на месяц.ну и чтобы не дорого было Варианты рассмотрим

1

Комментарии

largol
·Мама сына (3 года)

Домофон, авито, циан

Нравится Ответить