Ольга
olya.swetlowa2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, контрацепция при грудном вскармливании???? Кто что пробовал, плиз!!!!! Презервативы не вариант)🙏

Комментарии

nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лактинет пила, все ок

Нравится Ответить
olya.swetlowa2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я сама ходила с обычной спиралью, все было норм, 3 года)

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня голд лили стояла,тоже проблем не было👌 никаких побочек и прочего

Нравится Ответить
olya.swetlowa2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

Врачи в роддоме говооили про лактинет и экслютон, а через сколько после родов можно начинать пить. В ЖК еще через месяц, спираль поставлю, но позже, сейчас нужно, чтоб без вреда малышу)

Нравится Ответить
olga.voloshhyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Чарозетта,мирена спираль

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@olya.swetlowa2013, при гв нельзя только те,что содержат эстрогены. Эстроген попадает в молоко. Остальные можно. Чарозетта одни из них.

Нравится Ответить
olya.swetlowa2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lipo4ka а лактинет хуже?

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@olya.swetlowa2013, я не знаю🤷🏻‍♀️не пила

Нравится Ответить
natinka851
Ната·Мама двоих (младенец)

Пью лактинет. Можно только их и еще одни не помню название

Нравится Ответить