Екатерина
katrin_111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, может кому нужна цифра на День Рождение!? Просто так. Забирать на Яхтенной🥳

7

Комментарии

evgenia_b
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Жаль, что уже берут)

Но цифра и сердечко очень красивые🥰

И малышка, конечно, тоже😃

Нравится Ответить
vsmarina
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно мне

Нравится Ответить
katrin_111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Уже завтра забирают( если вдруг передумают, я вам напишу)

Нравится Ответить
vsmarina
Марина·Мама дочки (1 год)

@katrin_111, хорошо)

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)

Эх, нам не надо, но просто очень красивые цифра и сердце.

Доченька бесспорно принцесса

Нравится Ответить