Марина
marina.022
Марина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем) девочки посоветуйте хорошего педиатора пожалуйста 🙏

1

Комментарии

naryngiza
Наргиза·Мама сына-младенца

Чипенко Анна Александровна в Элкрит и у Новикова принимает

Нравится Ответить
del_1565742475_delete08

мы тоже у Нежевец

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И мы у Нежевец.

Нравится Ответить
mariyam1717

Мы у Нежевец на учете стоим

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

Неживец в 312. Новиков хороший, но попасть к нему нереально. Я пол года с ним даже по телефону связаться не могла, а очень хотелось к нему на учет встать.

Нравится Ответить
marina.022
Марина·Мама дочки-младенца

В клинике 312?

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

@marina.97 да

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

@ann_fleur НежЕвец*

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (1 год)

Новиков, Бондаренко

Нравится Ответить