Катерина
lilygoo
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь колол Клексан не в живот, а в ногу? Я колола в живот на 11 неделе, теперь вот снова 10 уколов назначили, но уже проблематично складку на животе собрать. Сегодня первый укол поставила в ногу (прочитала, что в принципе можно) и теперь на месте укола прям припухлость, на животе такого не было. И чё-т теперь переживаю, может ну его нафиг, колоть по-старинке в живот, как получится? Фото в комментах.

Комментарии

n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама дочки-младенца

Подруга колола в руку, всё норм было, после родов в живот ставила

Нравится Ответить
_dolcevita__
🌺·В ожидании первенца

Мне гематолог сказал рядом с пупком колоть, сидя хоть немного складка собирается

Нравится Ответить
_dolcevita__
🌺·В ожидании первенца

Я тоже в живот колю сейчас

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама троих детей

Я в 37-38 колола в живот при том что живот был огромный. Вы не бойтесь колите.

Нравится Ответить
aar_89

Всю беременность в живот почти без перерывов,врач объяснила что быстрее действие наступает именно через живот( хотя на последних неделях вообще уже место не было один синяк мама помогала держала кожу(

Нравится Ответить
viktoriya_mama_3
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да да колите в бока, если животик натянут уже, нужно колоть в жирок😊как бы депо для лекарства создать, мне гематолог так объясняла.

Нравится Ответить
tita240916
Валерия·Мама дочки-младенца

Поддерживаю комментарий выше, ближе к бокам стараться колоть, там проще собрать складку, да и морально спокойнее как-то!)

Нравится Ответить
la.sergeeva15
Лилия·Мама сына-младенца

Я с большим животом колола так же в живот, но уже ближе к бокам, там удавалось найти складочку))))

Нравится Ответить
blueberrymelon

Подруга колола всю беременность в живот

Нравится Ответить
lilygoo
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить