Виктория
victorya141194
Виктория ·В ожидании первенца

Девченки, подскажете, кто недавно рожал в медгородке, как там вообще все происходит?

Какое отношение? Может стоит кому-то заплатить?

Чем больше срок, тем страшнее становится))))

3

Комментарии

kovreseva
Yana Kovreseva·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Первый раз рожала там же бесплатно. Сменилось две смены у меня) первая была долгодумающая.. вторая была уже та что надо. Думаю если бы я сразу со второй рожала, то родила бы быстрее. В целом все ок. Но вот по сути смотрело там меня человек 5) не комильфо)

Щас планирую договориться с заведующей и рожать с ней. По договору. Акушерка не отойдёт на меня ни на секунду, будет показывать как дышать и тд. В первых родах никто над душой не стоит. Заходят раз в 3-5 ч. Ну и я хочу более бережного отношения с собой, хочу чтобы пуповину не сразу отрезали к примеру, хочу чтобы эпидуралку поставили если это будет возможно. Хочу знать с кем буду рожать вообщем) мне так спокойнее и комфортнее. Если вам все эти пункты не важны и жалко денег на это, то рожайте бесплатно.

Нравится Ответить
cat_efim
Катерина·Мама троих детей

Все прекрасно, никто не грубил, не обижал. Не платила ни за роды, ни за палату.

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама двоих (младенец)

Отличное отношение) никому ничего не платила. Персонал хороший. Во всем помогают, подсказывают.

Нравится Ответить
nastena_misha
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Три года назад я по договоренности рожала, а теперь нет такого , только официально . Но как говорят, можно во время родов договорится , что отблагодарите потом

Нравится Ответить
irinka9023
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отношения очень хорошее. Так няньчеются... даже не переживайте. А с детками потом так вообще....

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Все отлично не переживайте 😉двоих там родила,ещё б и за третьим сходила ))))

Нравится Ответить
daryaaaaaaaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Нормальное отношение,все будет хорошо,не переживайте!

Нравится Ответить