Девочки, ввожу прикорм. 5-й день даю кабачок. Сколько гр. нужно давать при полном введении в нашем возрасте? Как вводили следующий овощ? Вместе с кабачком? Спасибо.
Получается вы к концу должны давать баночку 50-60 грамм,уже не помню сколько баночка ))ввели кабачок ,потом даёте к примеру ложку цветной капусты и за минусом этой ложки я докармливала кабачком .
Я на пятый день ввода уже целую банку давала... После того, как ввели полностью один продукт, через 1-2 недели второй вводят