катя
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (3 года)

Девочки может кто знает, куда можно сдать на запчасти мойку воздуха? Все рабочее ,поддон потемнел, не обрабатывали правильно,и забыли высушить и появилась плесень.что с ним теперь делать.

Комментарии

varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вымойте уксусом и все

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katrinabaskakova попррбуйте

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·Мама дочки (3 года)

@annywka08 мыли уже уксусом

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katrinabaskakova ну тогда нужна химия

Нравится Ответить
dasha250188
Даша ·Мама троих детей

Аж интересно стало что это такое 🤔

Нравится Ответить