Маргарита
i.veter.ok
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, почти 36 недель. Кто-нибудь пил на этом сроке успокоительные. Какие и можно ли вообще??? Тяжело что-то. Глаза на мокром месте, бессоница, тревожность какая-то по делу и без дела...😞

2

Комментарии

i.veter.ok
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо всем большое! Пока купила валерианку

Нравится Ответить
lavanda750
Алина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Валерьянка рулит! По 1 три раза в день.

Нравится Ответить
ishimovan02
Наталья Ишимова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Валерьянка и пустырник. А ещё мой доктор советовал 40 грамм коньяка. Ну это конечно перебор.

Нравится Ответить
__________________

Пустырник

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю🙈😢только ничего не помогает...

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына-младенца

Валерьянку можно, если Вам помогает. Мне от скачков давления на приеме прописывали пустырник форте (он с магнием), вроде поспокойнее было))

Нравится Ответить
merysveet
Alex ·Мама дочки (2 года)

Я валерьянку и пустырник покупала

Нравится Ответить
julia160292
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Валерьянка или глицин

Нравится Ответить