Екатерина
yekaterinabogomolowa
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, кто каким подгузниками-трусиками пользуется, меррисы сначала были ничего,но то-ли малы стали, то-ли сорванец наш слишком активный, стали протекать, памперс мне как-то на ощупь не понравились, в них какие-то непонятно гранулы)) кто чем пользуется??

Комментарии

yana1995_
Яна ·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт очень нравится ,но по сравнению с памперс они меньше . Но по качеству классные

Нравится Ответить
momsuperhero
Софья ·Мама сына-младенца

Памперс 🙌 трусики вообще отличные , мягкие не текут

Нравится Ответить
k_ilacka

Я тоже за бюджетные япошки. У нас в любимчиках были подгузники трусики MOMI

Нравится Ответить
eva.kom.
Евгения·Мама дочки-младенца

Пробовали памперс трусы, Хаггис элит софт, Хаггис ультра комфорт. Не понравилось ничего. Меррисы у нас не текст, но на лето жарковато . Муни тоньше

Нравится Ответить
eva.kom.
Евгения·Мама дочки-младенца

Муни трусики

Нравится Ответить
nikiforova_anna
Анна Никифорова·Мама сына-младенца

Купили попробовать manuoki , понравились очень ) советую их)до этого мериесы всегда брали )

Нравится Ответить
lykiniwka
Оля·Мама дочки-младенца

У нас тоже мануоки трусики мы довольны ))

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Тоже за Йокосан или Мануоки.

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Очень понравились Йокосан

Нравится Ответить
pravitel.mira
Мира·Мама дочки-младенца

Переходите на подгузники-трусики. Они не текут (кроме хаггисов, хаггисы текут нещадно)

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки (1 год)

Гуны или хаггисы

Нравится Ответить
nastipolskaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы раньше тоже пользовались меррисами, гунами, хаггисами. Но как ни странно, не протекали только памперсы

Нравится Ответить
nastena_selina
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всегда пользовались Хаггис элит софт. Недавно купила трусики хаггис для девочек.

Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)

До года пользовальсь хагис элит софт, потом перешли на памперс

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Памперс они только у нас не протекают

Нравится Ответить