Meseika
meseika__
Meseika·В ожидании первенца

Девочки всем привет кто рожал в Махачкале во 2 роддоме что нужно брать собой?)

1

Комментарии

asechka_91
Асият·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·Мама сына (1 год)

Введите в поисковик и выйдут посты 😇

Нравится Ответить