Виталина
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Девочки,как поменять «беременная» на “родился»?

14

Комментарии

kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
laryanna
Anna·В ожидании первенца

Ого!) Оперативно )

Поздравляю вас! Крепкого здоровья с малышом и вкусного молочка 🎉

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vera2411
Vera♡·В ожидании первенца

Зайдите в мой профиль->настройки->настройки профиля->беременность и дети(должно быть там)

Нравится Ответить
vera2411
Vera♡·В ожидании первенца

Поздравляю вас🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

🙏 спасибо

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Поздравляем!😁

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

Да-да))Бывает такое 🤷‍♀️Быстро проучилось 😅

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Огогошеньки..,вот это скорость. Хоть в роддом то успели? Поздравляю!

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

@svetiknsk, успела,слава Богу. Приехала с раскрытием в 9 см!

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама двоих (младенец)

@svetiknsk, спасибо 😊

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Уже? 3 часа назад только про счётчик схваток спрашивали 😳

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (3 года)

Так долго ли умеючи 😏😆

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@nelly89, да всем бы за 3 часа до родов ещё спрашивать про счётчик схваток 😂

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetiknsk ну, считаю что везёт) я первого 13ч, второго 2,5ч)

Нравится Ответить