Айгуль Мухамедиева
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки (1 год)

Девочки срочн!!!кому нужен эрго баби 360. Оригинал.покупала в гранд парке за 13500. Есть коробка и чек. Срочно деньги нужны. А мы уже большие. Знаю многие хотят новое для малышей, но состояние отличное!!!продам за 7000. Это лучше всяких кенгуру и т д. В Ютубе гляньте))))

1

Комментарии

podlesnaya.ilona90
Илона·Мама дочки-младенца

Это модель омни 360? Или просто 360?

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·Мама дочки-младенца

Здравствуйте

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить