юлия
yuliiasweet
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,как оплачивается поездки в Турцию Египет ребёнку после 2лет?

1

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)

Отель скорее всего бесплатно, но надо уточнять. Билет на самолёт будет на процентов 30 дешевле. Страховка полностью.

Нравится Ответить
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки (1 год)

Я читала,что до 12 лет ребенку билет-50%

Если на руках,то бесплатно)

Можно и в год взять отдельное место для ребёнка в половину стоимости

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Как мне ответили в агенстве- примерно 70% от взрослой

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

Да, почти как взрослая, там не значительная скидка, и то в основном за номер. Мы какраз сейчас узнаем.

Нравится Ответить