Алёна
alena130191
Алёна ·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, при постановке на учет прописали мне пить магне в6. Есть ли смысл покупать дороговатые витамины или можно приобрести аналог подешевле? Посоветуйте недорогие аналоги пожалуйста.

2

Лучший комментарий

ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

лучше дорогие

Нравится Ответить

Комментарии

zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила магвит и отлично!

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (младенец)

Магний диаспорал, в порошке, разводится в воде. Принимать 1 раз в день. Мне его в эту беременность рекомендовали. Магне б6 (санофи) по 6 таблеток 3 раза в день надо пить. Так что я за диаспорал 👌

Нравится Ответить
d.kichkailo.dk
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В первую беременность решила сэкономить и купила аналог, по итогу плохо от него было и покупала магне б6, в эту сразу оригинал купила, чтоб дважды не платить(

Нравится Ответить
ladytka27
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Магнетаб можно

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила наши белорусские, но дозу вам должен доктор говорить, смотря по анализам и т.д

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anya_sv
Аня·В ожидании первенца

Пью с 12 недель магнетаб по 1т 3 раза в день. Все прекрасно

Нравится Ответить
kisynia
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пила и аналог и оригинал. Оригинал подошел больше. Заказывала с Польши, дешевле

Нравится Ответить
xxx_ooo

Заказала на айхерб. Белорусским не доверяю

Нравится Ответить
ksenitsarek
Ксения·В ожидании первенца

Пью магнетаб по содержанию магния чуть меньше чем в магне В6, но не критично, пью по 2т/3 раза в день. Побочных действий никаких нет

Нравится Ответить
oiga-la
ольга·Мама дочки-младенца

Магвит6 белорусский,я у врача спрашивала разницу ,она сказала ни какой,да и в больнице тоже его дают

Нравится Ответить
xxx_ooo

В больницах априори все белорусское, это не значит хорошее. Но кому что идет

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@anfisa_bananovna ну как вы там?обследовали вас ?

Нравится Ответить
xxx_ooo

@pupkokristina1 да. Лечим отслойку

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veronika2019
Ника·В ожидании первенца

Магнелек

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я пробовала разные аналоги. Были побочки. Купила магне в6 французский и пила до конца беременности. Дороговато, но приходилось покупать. Если есть возможность из Польши везите, там намного дешевле.

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Зачем экономить на витамине?) Это ведь ваше здоровье.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Магнетаб пила.

Нравится Ответить
adrenaline5639040
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если кто-то ездит в Польшу, попросите пусть привезут. Там в 2 раза дешевле стоят, я разом 6 пачек заказала за 9 р за упаковку

Нравится Ответить
adrenaline5639040
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лучше всего магний B6 импортный

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

лучше дорогие

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Магнелис дешевле

Нравится Ответить