Ирина
iren29.12
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , кто что сейчас читает 🤓? Посоветуйте что-нибудь интересное ( только не фантастику)

15

Комментарии

olga999olga2010
Ольга·Мама сына-младенца

Напишите в лс. Добавлю в СП по закупкам книг. Много интересных заказывают.

Но я пока только малышу заказываю. Мы перестали на улице спать, вообще времени нет ( две книги лежат, только если ночью читать их...

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Серию книг ленивой мамы и тайную опору

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Шантарам недавно прочитала, продолжение тоже, «тринадцатая сказка» ждёт

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (младенец)

У вас есть время читать, везёт вам. Тоже хочу почитать, но почти год книгу в руки не брала, хотя читатель я заядлый

Нравится Ответить
iren29.12
Ирина·Мама дочки-младенца

На дневных прогулках , пока ребёнок спит )

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (младенец)

@iren29.12 мой на улице не спит и в каляске не сидит🤪

Нравится Ответить
anastasia_1908
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_ari
Алина·Мама дочки (1 год)

Лобковский «хочу и буду»,Быкова «как стать ленивой мамой», Джек Кэнфилд «куриный бульон для души»)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

«Девять совсем незнакомых людей» от автора «Большая маленькая ложь»

Нравится Ответить