Танюшка
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Всем доброе утро! У дочки скоро день рождения, исполняется 10 лет. Вообще нет идей с подарком, вроде все есть. Муж предупредил, если не определимся подарит Apple Watch, я бы не сказала что она их очень хочет.

Может есть какие-нибудь идеи?

И где можно найти музыкальную открытку?

Лучший комментарий

topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может украшения? Или телефон, ноутбук, планшет. Эпп фатч такая бесполезная штука по мне( лежат 3 года, не пользуюсь

Нравится Ответить

Комментарии

mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Повторяю вопрос с поста, где можно найти музыкальную открытку?

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@lerasrek, Спасибо пройдусь по цветочным магазинам.

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@lerasrek, не подскажите в каком именно, в основном везде обычные.

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·В ожидании первенца

@mastat1985, на проспекте Луначарского магазин большой, название, к сожалению, не вспомню сейчас... не обратила внимание

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Пообщалась с дочкой ещё раз, сказала, что хочет браслет с шармами.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может украшения? Или телефон, ноутбук, планшет. Эпп фатч такая бесполезная штука по мне( лежат 3 года, не пользуюсь

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

А она сама что хочет. У нас сын обычно заказывает.

А так, дарили планшет, телефон, ноутбук, комп, экш камеру, графический планшет.

Нравится Ответить
daria_vyacheslavovna
Дарья·В ожидании первенца

Сережки или цепочку золотую более памятно будет, наверно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Я думала цепочку ей подарить золотую к крестику.

Нравится Ответить
yul4ik2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам ещё только 8 лет исполняется, но на 10 лет решила подарить ей плавание с дельфинами.

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кстати, я не поняла, что тут все обрушились на эппл вотч?! Если хочет папа- пусть дарит. Это его дело, а не наше) не надо завидовать)

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Может быть она чем-то увлекается? Или подарить впечатление? Еще я знаю, что девочки каждые полгода любят новый рюкзак, худи и кроссовки)

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А электросамокат не хотите? Вещь супер

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Есть обычный, в том году дарили, с удовольствием катается.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Пусть копит на 18- ти летие😂Подарите набор слаймов или поход на мастер класс. Мне тоже кажется эпл вотч - перебор. Решать вам,вы ведь родители)как вариант ещё беспроводные наушники.

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Не, Apple Watch и так не особо полезная вещь.

- велик/ролики/ гироскутер/самокат(в том числе электрический) - на лето самое то, будет королевой двора

- украшение, за цену часов можно купить хорошие золотые украшения - сережки или браслет например (а можно и Пандору)

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

На кой черт ребёнку в 10 лет Apple Watch?

Чтобы на площадке детской разбить?

Можно интересные творческие наборы подарить,например. Тем более если финансы позволяют. Детскую косметику.

Чем дочка увлекается? Что ее больше интересует?

Я вот мечтала о батуте когда-то,если есть где такое установить))

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Самокат есть, велик уже нужно менять на ее рост, но она его не хочет.

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·В ожидании первенца

Я может отстала от мира, но зачем в 9 лет ребёнку Apple Watch?) Я не против крутых подарков, просто как по мне это не тот возраст, когда они нужны, скорее хвастовство перед сверстниками. Ну это лично моё мнение) А там всякие вещи типа самокат, велик это уже не дарят?

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Apple Watch на 10 лет? 😳 а ей что нравится?

Нравится Ответить
mastat1985
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

В том то и дело, что она сама не знает что хочет. Просто муж ей хочет подарить что-то значимое на 10 лет. Я не вижу в этом смысла.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@mastat1985, купите серёжки тли кулон. Она может не носить, но годам к 15 начнёт.

Нравится Ответить