Инеска
mama5princess
Инеска·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Комментарии

mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Знакомые на выходных ездили в Кирилловку, довольные и ни покусанные.....может такое есть , но не так как выложили фото к посту для большего впечатления!

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына-младенца

Часто таких видела на азовском море

Но никаких укусов не было

Они как мааааленькие креветки , только прыгучие

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Подтверждение блох на многих сайтах, только про самок, яиц и и.п ничего нет

Нравится Ответить
mama5princess
Инеска·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это правда???

Нравится Ответить