Анна
fnn94fnn
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь ходит в112 садик, как так? Как воспитатели? Кто из них нравится?

Комментарии

lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (младенец)

Вы на собрании уже были?

Нравится Ответить
fnn94fnn
Анна·Мама двоих (младенец)

@lkolt а какой там возраст?

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама двоих (младенец)

@fnn94fnn даже не знаю,а в зайчатах?

Нравится Ответить
fnn94fnn
Анна·Мама двоих (младенец)

@lkolt тоже не знаю

Нравится Ответить
katysha12.12
Катя·Мама дочки (3 года)

Мы начали ходить) пока все нравится ,сколько я слышала все у них воспитатели хорошие ,опытные

Нравится Ответить
fnn94fnn
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить