Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки что это может быть? Анализ сдавали сказали лишая и грибка нет, вот такое пятно в двух местах на попке было у сына, а щас на лице тоже появилось. Розовое пятно слегка шелушится сверху

1

Комментарии

miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Ой не знаю

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Наоборот ещё одно на лице появилось

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Фенистл даю уже 4-5 день

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В вашем возрасте фенистил бесполезен. Зиртек или зодак возьмите.

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (младенец)

Может аллергия ?

У братика на сладкое бывало на попке,тоже шелушилось чесалось и потом Корки образовывались

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама троих детей

Может аллергия так себя проявляет

Нравится Ответить