Татьяна
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image

Дорогие девушки нужна ваша помощь! Помогите вспомнить где в нашем городе есть большие фасадные или отдельно стоящие уличные часы. Нужны любые варианты! Может рядом с вашим домом или работой, или рядом с кафе, или может ещё где вспомните!!

1

Комментарии

vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

На театре кукол ещё

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

Введите в 2гисе "уличные часы". Там ещё 6 вариантов.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Да эти сама вспомнила. Это же где клуб Олег?😆😆

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

@tanchikfz ага.

Нравится Ответить
alstra
Alstra·Мама дочки-младенца

На площади революции возле сдания ржд. Но они не очень прям большие.

Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо!!! Огромное!

Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Эти часы перенесли ближе к РЖД? Они же раньше по центру стояли?

Нравится Ответить
alstra
Alstra·Мама дочки-младенца

@tanchikfz не знаю,я вот точно не помню.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

На Взлётке рядом со сквером строителей.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@_mireille_ не важно на сколько большие. Очень полезная информация. Спасибо огромное!

Нравится Ответить