диана
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Девочки скажите вторые роды легче чем первые???,

Комментарии

djenet19
Дженет·Мама двоих (младенец)

Мне второй раз было сложнее

Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Не факт,каждые у каждой индивидуально

Нравится Ответить
fatima19999
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Мне было не легко, чем первые труднее, у каждого по разному бывает

Нравится Ответить
herrero
Д·Мама двоих (1 год, 2 года)

Легче в том плане, что открытие быстрее идёт.. больше ничего там не легче.. да и индивидуально все

Нравится Ответить
markharay.95
markharay.95·Мама двоих (младенец)

Легче чем вызванных.

Нравится Ответить
jeysa
jsa·Мама двоих (младенец)

у меня да. хотя до родов начиталась что в потугах тяжелее. зря начиталась. наоборот. все было намного легче и быстрее.

Нравится Ответить