Anel
naizabekova.anel
Anel ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Блин девочки почему то у меня ломит спину, болит лобок и живот 😓 и это уже несколько дней и то только по ночам 😩 колени и ноги болят постоянно 😔 что за фигня такая 😒

4

Комментарии

kamila_k
Kamila·Мама сына-младенца

Какие реснички 😻

Нравится Ответить
missailna
Алина·В ожидании первенца

Колени тоже болят

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Колени и ноги могут болеть от нагрузки на ноги. Как родите пройдет

Нравится Ответить

Ресницы 😍

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (2 года)

Кости расходятся)

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нагрузка идет на ноги ,животик давит ,это естественно на вашем сроке 😊

Нравится Ответить