Мария Дианова
mariya.dianova2101
Мария Дианова·Мама сына (1 год)

Девчата, поделитесь - какие печеньки даёте детям в нашем возрасте ? И как (в молоке разминаете)?

Комментарии

aksiniafran
Ксения·Мама дочки-младенца

Флёр альпин с 7 месяцев ест так

У хаинц в составе сахар, у альпин нет)

Нравится Ответить
kabejik
Татьяна Чубасова ·Мама дочки-младенца

Флер Альпин ест так, не растворяла никогда

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Любые давала. Мой не любит сладкие, поэтому детские редко ел. Хорошо ест печенье Мария и галеты, хлебцы, сушки

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (1 год)

Ест всякие сам с 9 месяцев и бублики и баранки и песеньки. С 6 давала Хайнц.

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама дочки (1 год)

Давала хайнц, сейчас любые даю, сама грызёт

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Хаинз

Сам грызёт

Они растворяются во рту

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Зубы есть уже?

Если есть, то просто давайте . Мы Gerber даем .

У меня младшая их через нимблер ест, а старшая в вашем возрасте ела так

Нравится Ответить