Светлана
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро. Вчера сходила на 3 узи и расстроилась. 32 недели , а вес 1610. Сказали что это очень мало(((( . Сколько у Вас детки весили на этом сроке? Спасибо за ответы)😊

1

Комментарии

del_1570412352_levskaya

В 29 недель 1350 весила)

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

В 30.1-1700

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки-младенца

31 неделя 1690 весили

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама двоих (младенец)

В 30 недель по узи вес был 1500; родила в 39.4 вес 3600, 55см.

Нравится Ответить
alen4ikstar
Алёна·Мама дочки (2 года)

В 31 неделю 1547 тоже нижняя граница ,все нормально,просто не крупная родилась 2960 🌸

Нравится Ответить
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Рост 177, до Беременности вес 57 кг. Сейчас 65 уже вешу. И прибавка не маленькая в весе, а малыш в весе не большой. Напугали на узи, что мало весит.

Нравится Ответить
tuyana_st
Туяна ·В ожидании первенца

У меня в 30 недель был 1900 по узи. А сама вы какая? Если маленькая, то и малыш не обязан быть большим) плюс узи привирает часто.

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

но я мясо не люблю,неделю толкаю в себя мясо 4 числа га узи посиотрим о кормится или нет

Нравится Ответить
dikarevamaria5
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

у меня 1314 один врач сказала что мало.

а другая сказала что это нормальный вес

Нравится Ответить
juice
Надежда·Мама сына-младенца

У меня в 30 недель был 1500 :) родился в итоге 3140 :)

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

31 неделя ровно вес 1610 , сказали все отлично , норма

Нравится Ответить
iraterehina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Вроде 1530 мы были, мне все нервы вытрепали с этим...я ела творог и детские смеси, чтобы доча росла🙈 но родились мы маленькие 2950 в 41 неделю

Нравится Ответить
leva142

32 недели - 1900 гр (родился в таком весе)

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына-младенца

В 30-31 , 1300 весил

Родила 3860👍🏽

Нравится Ответить
lid.85
Лидия·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня сестра перед плановым КС прошла УЗИ сказали 3000 кг,начали операцию оказалось 3750. Вес по УЗИ могут не правильно сказать.

Нравится Ответить
aminat.habirova
Амина Магомедова ·Мама дочки-младенца

Тоже самое ,когда приехала в роддом со схватками сделали УЗИ малышка весила 2800 ,а родила 3300.

Нравится Ответить
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Я надеюсь)))) 😊

Нравится Ответить
lakalovaana
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется там не правильный вес

Нравится Ответить
lakalovaana
Анна·Мама двоих (младенец)

Не переживайте мы в 33 недели весили 1700 родились в 40 недель 3620

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

Сын в 32 недели был 2350.

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

Столько же)

Нравится Ответить
marina.ru
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня в 32 1560, написали маловесный плод, ничего не сделаешь, никак не откормишь

Нравится Ответить
mama_iz_sibiri
🙄·Мама дочки-младенца

На 31 недели 1560 была! Никто и слова не сказал. Родила в 39 недель 3380

Не переживайте, все что нужно наберёте!

Нравится Ответить
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Чем обусловлен такой малый набор веса у малыша? Ктг в норме, по узи говорят все хорошо, а вес маленький. Может кушать надо больше🤷‍♀️

Нравится Ответить
yakimova.katyusha
Katrin Yakimova·Мама двоих (младенец)

Вес по узи не точный, мне всю дорогу говорили крупный крупный будет по итогу родился 3кг. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Я надеюсь ))))) через 2 недели опять назначили пойду скорее всего к другому врачу.

Нравится Ответить
katerina_ot
Katya·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Мы землячки 😉 У меня на этом сроке был вес чуть меньше 1800, говорили, норма. Я так понимаю, у вас тоже норма, не волнуйтесь 🌷

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·В ожидании первенца

Вчера была в 32 недели вес 2100 +-300 гр, вроде сказала, что от 1600 до 2300 нормально

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не расстраиваться и сходить ещё на узи к другому специалисту

Нравится Ответить