crazy
baursak
crazy·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие будут советы по празднованию трёх лет ребенку?)) Кафе? Аниматоры? Антикафе? Вкусная кухня? Отдельная игровая празднования. Все все все вопросы, чем не жалко поделиться! Спасибо огромное 🧡

Комментарии

gu1nur
gulnur shah·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый вечер! Приглашаем провести ваше мероприятие в нашем анти Кафе CandyAstana. У нас 160 кв с полноценной игровой, с лабиринтом, с приставкой, дискотекой и тд

У нас очень чисто и уютно! Подробности по тел 87011071010

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gabitova, здравствуйте. Напишите пожалуйста на вотсап по номеру 8701071010

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gabitova,ой одну цифру не дописала 8701 107 10 10

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gabitova, или можете зайти к нам в Инстаграм . В актуальных сторис есть видеообзор Антикафе

Нравится Ответить
orazkenova96
Нура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Главное вкусная еда , торт и обязательно аниматоры

Нравится Ответить