Regina
reginochka1984
Regina·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто какие витамины с айхерб даёт деткам 3-х лет и какую омегу? Может у кого-то в наличии есть.

Комментарии

reginochka1984
Regina·Мама дочки (2 года)

Хорошо

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mikalika
Альбина·В ожидании первенца

@reginochka1984, ага

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·Мама дочки (2 года)

@albina.mika, к сожалению, она у меня жидкий не пьёт

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·В ожидании первенца

@reginochka1984, поняла) если надумаете заказывать - пишите. Я как раз на днях хочу заказ сделать, но на бесплатную доставку не набирается пока

Нравится Ответить