Элина
elly87
Элина·Мама сына (2 года)

Сын стёр носки кроссовок до дыр за 2 недели катания на беговеле. Может кто посоветует модель попрочнее?😅

Комментарии

happymommy04172311
Evgeniya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Та же история))

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
green.september
Евгения·Мама сына (3 года)

Смотрите с укреплённым мыском

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть носки чешкм

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Могу только посоветовать Waikiki, взяли там слипоны за 500₽. Их хватает на 2-3 недели торможения носком на беговеле и самокате) одеваем на покатушки. Не жалко

Нравится Ответить